Теперь мы производим ещё и кровати!

Вы знаете Сибмебель как производителя диванов и кресел, но недавно фабрика начала производство кроватей с мягким изголовьем. Эти кровати производятся из натуральных материалов, с вниманием к деталям и предлагают идеальное сочетание комфорта и удобства. Сейчас в ассортименте представлены три модели кроватей: Симфония, Грация, Элегия. Все модели имеют мягкое изголовье и мягкие борта. Кровати обиты сверхмягким покрытием, которое предоставляет дополнительный комфорт.

Наши кровати с мягким изголовьем изготавливаются из высококачественных натуральных материалов, что делает их долговечными и надежными. Мы используем лучшие ткани и фурнитуру, чтобы гарантировать высокое качество и комфорт наших продуктов. Наши кровати имеют различные формы, размеры, стили и материалы, поэтому вы можете выбрать кровать, которая будет соответствовать вашему интерьеру.

Можем сказать несколько дополнительных фактов о продуктах Сибмебель. Например, все продукты Сибмебель производятся из качественных материалов, таких как дерево, фанера и ткани. Наши могут комплектоваться ортопедическим основанием, которое предлагает отличную поддержку спины и позвоночника. Мы предлагаем большой выбор дизайнов, таких как современные, традиционные и классические. Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы будем рады вам помочь.